Вверх страницы
Вниз страницы

Gamma - Сказания мира

Объявление

Это что-то оО
Для корректного отображения  дизайна и объявления просим пользоваться браузерами Mozilla или Opera.

Gamma - Добро пожаловать в сказку!
Администрация постепенно заполняет "дыры" в информации. Всё разложено по полочкам. С радостью предложим свою помощь по изучению мира.
К сожалению подробного гайда по достопримечательностям нет, но хорошо поставленные вопросы в гостевой помогут решить любую проблему.
Биография, характер, способности - самое сложно при создании своего образа. Узнать подробнее (не регистрируясь), или обсудить часть анкеты можно в теме помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamma - Сказания мира » Игры » Считалочка-целовалочка.


Считалочка-целовалочка.

Сообщений 631 страница 660 из 709

631

Carano Di'Soro
Как меня?!*Округлил глаза и сильно покраснел*   Развратила))

1

0

632

Тирон
Это называется развратила? Тю, ещё не старалась)
2

0

633

Carano Di'Soro
Не надо меня развращать, я и так у вас буду самый смущенный принц в королевстве. *Смущенно нахмурился и сел в позу лотоса*
3

0

634

Тирон
Скромность королю не к лицу. Да-да. Надо учиться, мой юный правитель *Пафосно, стараясь не засмеяться в голос*

4

0

635

Carano Di'Soro
*Чуть не подавился, а румянец стал ещё больше* Как учиться?! Этому же не учатся. О.О
5

0

636

Тирон
А вы про что? О_О"
Я про правление без смущения вообще говорю *сама покраснела до кончиков ушей*

6

0

637

Carano Di'Soro
Аааа....*Смутился до нельзя* Прекрати, ты наводишь меня на плохие мысли! *Нахмурился и закрыл глаза, скрестив руки на груди*Ну править же я буду не в кровати, так что смущаться там нечего будет.

0

638

Тирон
Ну, представим ситуацию. приходит баронесса с тремя любовниками. каждому из которых завещала три четвёртых своего состояния. Вот подумай, муж тут можешь сказать своё слово, или нет? xDD

8

0

639

Carano Di'Soro
*Сидит на месте и с каждым словом, румянец всё больше проявляется* Ну блин! *Не открывает глаза, чтобы не смущаться ещё сильнее*Если муж и жена сначала разведутся, потом поделят своё состояние между собой. То жена вправе делать со своей половиной состояния, всё что захочет. Хоть любовникам отдать, хоть животным. *Открыл глаза и облегченно выдохнул, успокоившись*Хуу)) Справился))
9

0

640

Тирон
А если она мужа не хочет терять, да ещё и от любовников не отказывается? *улыбнулась невинно и добавила* А ещё рассказывает о своих похождениях вместе с ними) *взяла в ладошки лицо принца и подарила лёгкий поцелуй в губы*

10

0

641

Carano Di'Soro написал(а):

ТиронА если она мужа не хочет терять, да ещё и от любовников не отказывается? *улыбнулась невинно и добавила* А ещё рассказывает о своих похождениях вместе с ними) *взяла в ладошки лицо принца и подарила лёгкий поцелуй в губы*

Уай!!!*Сильно покраснел и откинувшись, упал на спину*Так не честно!!!*Хочет прикоснуться пальцами до губ, но остановил пальцы в сантиметре от них, чувствует приятный осадок на губах*Тогда..Тогда тут всё зависит от решения мужа! Если он согласен на это, то пускай так и будет! Если нет, то пусть решают между собой!  Если не придут к согласию я сам решу, так как посчитаю нужным!*Нахмуренно смотрит в глаза*А фиксировать мою голову руками не честно, я так даже от поцелуя не уклонюсь >,<

1

Отредактировано Тирон (2013-12-06 19:30:40)

0

642

Тирон
*Опять взяла прелестное личико принца в ладошки. С улыбкой поцеловала ещё раз, в кончик носа* Ничего, я вас совратю... соврасчу... ну, вы поняли в общем)
А вот это не правильно, принц. Они же к вам пришли делить имущество. Но ни муж, ни любовники не хотят остаться с носом, а бедной баронессе страдай от своей ненасытности xD

Два)

0

643

Стоой! Нееет!*Широко раскрыл глаза и зажмурился*За что?*Очень тихо выдержал "пытку" и с любопытством открыл один глаз*м?Не в губы? Фуууух))*Облегченно вздохнул*А можно лицо не держать? По..пожалуйста...*Задумался*Тогда поделим имущество жены поровну. 50% мужу, а остальные 50 % пусть между любовниками делит как хочет. А то жалко мужа, останется не с чем.
3

Отредактировано Тирон (2013-12-06 20:00:35)

0

644

Тирон
Нет *категорическое* Делить они отказываются)
*Всё таки отпустила принца,на последок даровара ещё один поцелуй. Долгий, тёплый, в губы, нежный. Отдала всю доброту* Не будь такой скромнягой)

0

645

5

0

646

*Задёргал руками, но не в силах сделать что-либо, беспомощно отпустил их, после чего обессиленно рухнул на землю*Тааак неее чееестно...
6

0

647

7

*сидит в сторонке на подушке с лукавой улыбкой*

0

648

Carano Di'Soro написал(а):

7
            *сидит в сторонке на подушке с лукавой улыбкой*

Вот блин! Совращение это не преступление, я даже схватить тебя не могу! >< *смущенно нахмурился*

0

649

9

0

650

Тирон
Значит можно продолжать?)

Шота
*поцеловала в лобик*

0

651

Нет-нет-нет-нет!!!*Быстро отполз в самый дальний угол*Нельзя)))
1

0

652

Carano Di'Soro
:3

2

0

653

3 И не рассчитывай!*Спрятался за подушкой*Аа это ты Шота))*Расслабился*

Отредактировано Тирон (2013-12-07 20:57:47)

0

654

Тирон
*телепортом появилась сзади и обняла. положив руки на грудь паренька* И не мечтай от меня отделаться, мелочь) *улыбнулась и кусанула за ушко* XDDD

4

0

655

5

0

656

6

*приметила себе новую "жертву"*

0

657

7

0

658

8

0

659

Carano Di'Soro написал(а):

*телепортом появилась сзади и обняла. положив руки на грудь паренька* И не мечтай от меня отделаться, мелочь) *улыбнулась и кусанула за ушко* XDDD

Неееет!!!!*Покраснел и зажмурился, сдерживая стон*За что мне это?!
9

0

660

Ура, моя десятка
*нагло показала будущему королю язык*

Lussian Krosszeriya
Меня тут не ценят, представляешь. Носики от эльфиечки воротят *капризным голосом. потянула, обняла, притянула к себе, поцеловала нежно*

0


Вы здесь » Gamma - Сказания мира » Игры » Считалочка-целовалочка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно