Вверх страницы
Вниз страницы

Gamma - Сказания мира

Объявление

Это что-то оО
Для корректного отображения  дизайна и объявления просим пользоваться браузерами Mozilla или Opera.

Gamma - Добро пожаловать в сказку!
Администрация постепенно заполняет "дыры" в информации. Всё разложено по полочкам. С радостью предложим свою помощь по изучению мира.
К сожалению подробного гайда по достопримечательностям нет, но хорошо поставленные вопросы в гостевой помогут решить любую проблему.
Биография, характер, способности - самое сложно при создании своего образа. Узнать подробнее (не регистрируясь), или обсудить часть анкеты можно в теме помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamma - Сказания мира » Привет от администрации » Опрос о введении очков репутации.


Опрос о введении очков репутации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Вводить очки репутации за квесты (подробности ниже)?
Да. Вводить, неплохая идея.

75% - 3
Нет. Зачем нам это?!

25% - 1
Голосов: 4

1

И так. На злобу дня выносится вопрос о введении в игру очков репутации.
У Ад.состава появилась идея ввести очки репутации за выполнение квестов. Суть этого вот в чем: будет существовать отрицательная (-) и положительная (+) репутация, очки будут начисляться за выполнение квестов с соответствующим содержанием. (Например, за убийство - будет начисляться отрицательная репутация). Чем больше очков славы, тем больше вас будут узнавать в городах, а вот в каком свете, это зависит от вас.

Просьба оставлять комментарии к своему решению, т.к. нам интересно, что вы по этому поводу думаете.

0

2

отпишусь, пожалуй.
идея действительно неплохая, можно попробовать; и я более чем уверен, что если подобное будет введено, то никаким образом плохо на репутации ролевой это не скажется, так даже интереснее. однозначно за.

0

3

я тоже за, при чем самая первая проголосовала за "да" :з
прикольно, только, где квесты то ?

0

4

Нау написал(а):

прикольно, только, где квесты то ?

Не всё так быстро, они в разработке.

0

5

Мило, конечно, но первое, что мне пришло в голову: "В чем профит?". Было бы неплохо не просто использовать подобную вещь для определения, насколько радушно будут встречать героев в городах и населенных пунктов, но и, скажем, для изменения игры в целом. К примеру: сжег деревню - изволь разбираться с целым гарнизоном рыцарей, которые вполне могут достать персонажа не только в городе, но и в лесу\еще где. Плюс награды за голову людей с отрицательной репутацией для игроков. Систему можно развивать еще очень долго. :3

+1

6

Голосую за "да", потому что не вижу причин голосовать за "нет". Чего тут обосновывать не ведаю. Я просто согласен и всё. Идея прикольная, честно сказать за всю практику такого ещё не видел. Вот.

0


Вы здесь » Gamma - Сказания мира » Привет от администрации » Опрос о введении очков репутации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно